Соседи установили столбы для забора на моем участке - как решить проблемы с документами?
Здравствуйте! Соседи установили столбы для забора. При этом забор теперь на моём участке. Старый забор они снесли, а новый забор установили на моем участке. Суть в том что мне этот клочек не отжадности нужен. Какие могут возникнуть проблемы с документами? Документы у меня все на руках.
Здравствуйте, Елена. Проблемы с документами могут не возникнуть, если никто не заявит о нарушении границ земельного участка. Вы имеете право подать иск в суд с требованием привести установленный забор в соответствие с границами земельного участка.