Орёл, 31.05.2016, 12:30

Как поставить машину на учет, если в ПТС вписан один человек, а продает другой?

Вопрос №10688347 из г. Орёл
опубликован 31.05.2016, 12:30
В птс вписан один человек а продаёт другой. У меня 2 купчии на руках тот который вписан в птс фамилия Лотырёв он продал Бубенцову А Бубенцов продал мне. Бубенцов не в писан в птс, могу ли поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

если машина снята с учета, то можете

31.05.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если машина стоит на учёте тогда как мне поступить?

31.05.2016, 12:50

не поставите, надо сначала снять. или покупать по договору купли-продажи. но на учет все-равно не поставите

31.05.2016, 12:52