ИП отказывается оплатить услуги бухгалтерии - в какую инстанцию обратиться?

У меня следующая проблема: я ИП заключила договор с другим ИП на предоставление услуг бухгалтерии. По прошествии полу года ИП отказывается мне оплачивать предоставленные мною услуги. Сумма задолженности 20 353,68 руб. В какую инстанцию мне обратится? Спасибо.
Лучший ответ

Юлия, обращайтесь в Арбитражный Суд - нужен договор на оказание услуг, и подписанные ИП акты приема-передачи. Если акты ими не подписаны, то отправьте заказным письмом в 2-х экземплярах с просьбой подписать, оплатить и один экземпляр передать Вам. После, можете обращаться в Суд. Удачи!

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!

В Арбитражный суд нужно обращаться.