Сроки оформления миграционного учета через почту - что нужно знать?
Гр. РК осталась неделя до конца выезда по миграционке, в ФМС сказали если через почту вставать на миграционный учет, то к ним может долго идти уведомление. И выйдет так что пока оно дойдет срок прибывания 30 дней закончиться. Правда ли это? То есть получается миграц. Учет сделанный на почте действовать начинает не сразу а через какое-то (неизвестное) время?
Здравствуйте! Нет. Он действует с момента проставления почтовым работником печати о принятии уведомления. Сотрудники УФМС, как у нас это часто в стране бывает, нагло врут