Право ли лишить премии за май при увольнении после отпуска и какие альтернативы есть?
Сложилась такая ситуация.
В мае я отработал 16 дней, 8 смен. И ушел в отпуск, во время отпуска написал заявление на увольнение, мне сказали что заявление подпишут после отруботки. Но я писал заявление в связи с переездом в др. Город.. и не могу отработать две недели.. с начальством согласовали что отработаю май до конца иподпишут заявление. Но вчера мне скащаои вссвязи с тем что я не отрабатываю меня полностью лишат премии за отработанный почти месяц май.
Подскажите пожалуйста имеют ли они на это право, и какой выход можно найти?
Огромное спасибо за ответ!
а при чем тут другой город? Уведомить об увольнении вы должны за две недели (ст. 80 ТК РФ)