А мои документы и что я собственик квартиры никого не интересует.
Уважаемая ЛАЛА!
Не знакомясь с материалами дела, трудно что-то судить.
Попробуйте сначала написать заявление на Вашего отца в правоохранительные органы г.Ташкент по факту совершения преступления по отношению к Вам - ст.170 УК РУ "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием".
Может ситуация изменится!
Желаю удачи!
С уважением,
Дмитрий Владимирович
Лала, здравствуйте. Вы можете более подробно объяснить ситуацию по эл. почте? Хотел бы уточнить, где слушается дело , сколько времени делится судебный процесс и в чем причина? По этому вопросу Вы можете обратиться в любое время по эл.почте zakir54@mail.ru