Как будет делится гараж который не оформлен в собственность,, а выдан мне на основании справки?
Добрый день. Доказать,что деньги Вы не получили думаю невозможно-есть Ваше согласие и брак не был расторгнут. А вот гараж делиться вообще не будет. Если жена его заявила в иске, то ходатайствуйте об исключении данного имущества из раздела,т.к. право собственности на гараж не зарегистрировано (гараж-это недвижимость,которая должна быть зарегистрирована в регпалате). есть один минус - когда Вы зарегистрируете право собственности на гараж - жена может "попросить" половину ей:либо в натуре,либо деньгами. Советую после раздела годика 3 подождать и потихому собственность потом оформить и годик об этом никому не говорить ( срок оспаривания сделки - в данном случае свидетельства о госрегистрации- годичный). Удачи.