Проблемы с соседом - отсутствие доступа к стене и промерзание, отрезанная часть крыши. Как составить заявление на него?
Есть в собственности дом в деревне, но он 2 х квартирный. Сосед отрезал свой дом и построил новый, не оставив при этом доступ к моей стене. В следсвии чего стена промерзает. Так же он отрезал часть крыши. Переделывать отказывается. Как правильно составить заявление на него. Спасибо.
Лучший ответ
У вас судебный спор. Так что очно обращайтесь к юристу для составления иска.
Спасибо, именно так и сделаю!