Миньяр, 31.05.2016, 15:19

Сотрудники Восток-финанса звонят с угрозами и оскорблениями после отмены решения суда в мою пользу. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №10690065 из г. Челябинск
опубликован 31.05.2016, 15:19
Были просрочки в "Русском стандарте",суд прошел без моего участия, принял решение в пользу банка, я написала на обжалование, суд мой иск удовлетворил и свое прежнее решение отменил. Теперь с прошлой недели стали звонить какие-то сотрудники "Восток-финанса" с угрозами, оскорблениями. Не знаю где нашли мой номер, еще звонят на работу, рассказывают там про меня. Что можно предпринять в такой ситуации, они ничего не объясняют, только грозным голосом повторяют вернуть деньги. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите заявление в полицию

31.05.2016, 15:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.Так как решение отменено судом, требовать с Вас долг не имеют права. Пишите заявление в полицию о вымогательстве на сотрудников данной организации.

31.05.2016, 15:22

у них нет адреса ,только абонентский ящик в Москве

31.05.2016, 15:22

В заявлении укажите те данные,которые Вам известны.

31.05.2016, 15:23