Возможно ли обратиться в суд дистанционно для получения дубликата исполнительного документа в связи с неуплатой алиментов?
Писала обращение в ФССП на сайте ФСПП о возбуждении исп. пр-ва в связи с неуплатой алиментов. Пришел ответ: исп. пр-во в отношении ФИО на исполнении отсутствует, вы вправе обратиться в суд, выдавший исполнительный документ для получения дубликата и подать на исполнение в ФССП. Вопрос: как я могу обратиться в суд, если проживаю в другом регионе РФ? Возможно ли это сделать дистанционно? (Мировой судья 48 суд. участка Железнодорожного судебного района МО). СПАСИБО.
Возможно ли обратиться в Мировой суд через интернет (какой-либо портал услуг), какие документы необходимы?
проблематично.
можете направить заказным письмом с уведомлением и описью
Заявление подается только почтой. Нужно приложить справку из ГОСП, что ИП прекращено.
Здравствуйте! Да, имеете право подать мировому судье заявление о выдаче дубликата исполнительного листа почтой.
проблематично.