Скажите пожалуйста я лежу в больнице анализы все хорошие, УЗИ тоже если я уйду под расписку мне оплатят больничный.
Скажите пожалуйста я лежу в больнице анализы все хорошие, узи тоже если я уйду под расписку мне оплотят больничный.
Лучший ответ
Оплатят вам больничный.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы уходите под расписку, вам должны закрыть больничный лист. Если врач вам не поставит нарушение режима, то оплатят
---Здравствуйте, если врач вас выпишет. конечно оплатят. Всего хорошего.
Вам должны оплатить больничный.