Как узнать, были ли в последнее время вынесены судебные решения по мне, если не числюсь в базе судебных приставов и не получаю почтой?
Хочу узнать-выносили ли в последнее время по мне судебные решения, так как в базе судебных приставов не числюсь, но по опыту знаю, что судебный приказ может валяться у приставов по году, пока они возбудят ИП.Живу не по прописке, поэтому по почте ничего не получаю. Как узнать-подавали ли на меня в суд?
Лучший ответ
Можно выяснить по телефону в суде по месту вашей регистрации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!