Как обратиться и какие документы нужны после пожара, если дом был приобретен с использованием материнского капитала? Возможны ли выплаты?

У меня сгорел дом и все постройки (баня, два сарая). куда мне обращаться с этим вопросом, и какие документы нужны? Дом был куплен на маткапитал, другой собственности нет. сейчас живем на съемной квартире. Может какие выплаты полагаются?

Лучший ответ

перед тем как обращаться за мат помощью в администрацией, запаситесь постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по факту пожара или определением о передаче по подследственности, справкой о пожаре. без этого документа рассматривать не будут

обращайтесь в администрацию и соцзащиту по месту жительства.

Ответ неполный