Как подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк?
Могу ли я подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк? Сначала отец ребенка был согласен помогать, но когда конкретно сказала ему об этом, он пропал. Чтобы усыновлял ребенка, не хочу, потому что это человек никакой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без установления отцовства не сможете взыскать алименты. Если не хотите, чтобы был указан в качестве отца, то и алименты не взыщите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
В любом случае, сначала нужно установить отцовство. Всего наилучшего.
Спасибо за помощь!