Суд может выделить большую площадь, чем положено по закону, для удочеренной доли в 2-комнатной квартире с общей площадью 29/7 кв.м.?

Удочери 1/3 доли в 2 х комнатной квартире общая плошадь 29/7 кв.м.может ли суд выделить ей больше площадь чем положено по закону. А по закону ей положено 9.7 кв. м и там находится балкон а суд ей выносит решение о пользование 11.7 кв. м.
Лучший ответ

Решение суда предсказать не возможно, если оно не устраивает вас - можете его обжаловать.

Здравствуйте!Нет, больше увы не может