Астрахань, 31.05.2016, 17:53

Признание страховым случаем инвалидности.

Вопрос №10691448 из г. Астрахань
опубликован 31.05.2016, 17:53
Нужно составить претензию на отказ в признании страховым случаем инвалидность 2 й гр. по туберкулёзу! smexatura@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу.

И смотрите, на что ссылается страховая в своем отказе и договор страхования. Может отказ и правомерен.

31.05.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

такие претензии - платная услуга

31.05.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

ну образец какой скиньте почитать!

31.05.2016, 17:58

Образцов полно в интернете. И в зависимости от основания отказа, претензии могут отличаться.

31.05.2016, 17:59

ссылку дайте хоть одну! везде каски да осаги, а по здоровью нет!

01.06.2016, 18:26

Уважаемый Сергей, ищите самостоятельно!

Составление претензий - это наша работа, которая должна быть оплачена.

Вы же, наверное, бесплатно не работаете.

Да и не может быть образцов, поскольку вам правильно ответили: каждый случай индивидуален, необходимо смотреть условия страхования, является ли ваш случай страховым.

01.06.2016, 20:24