Что делать, если администрация продала общежитие без предоставления жилья для проживания социально уязвимым гражданам - анализ законодательства и возможные решения
Администрация нашего города продала общежитие, в котором большинство людей проживают с постоянной регистрацией, а жилья не предоставляют. Что делать? Ведь новые хозяева общежития просят покинуть их "собственность". Какие законы есть по таким вопросам?
Лучший ответ
Здравствуйте, собственник имеет полное право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если кто-то купил общежитие, то он распоряжается им самостоятельно и сам решает, разрешать ли кому-либо там проживать или нет, обязательств предоставить жилье у него нет.