Проблемы с миграционным учетом в РФ из-за неправильной печати в паспорте при выезде из страны
Я гражданин Казахстана, пересекал границу РФ в январе 2016 года. На выезд из РФ, но мне поставили печать с неправильным месяцем,
этого я не заметил. Заехал через 3,5 месяца без проблем, решил встать на миграционный учет, но мне отказали, так как я не числюсь в базе УФМС.
Аргументируя тем, что я нарушил срок пребывания на территории РФ более 90 суток. Подскажите что делать? Как доказать, что я выезжал из РФ.
Предоставьте билеты и миграционную карту о выезде из России, только так вы сможете доказать что не нарушали срок пребывания.