Не четкие печати в трудовой - влияют ли они на оформление пенсии в пенсионном фонде?
Мне скоро выходить на пенсию, в трудовой не четко просматриваются печати нектрых организации, не будет ли припятсвием при оформлении пенсии, в пинсионом фонде. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,будут.При возможности проставьте печати еще раз.