Как доказать, что муж не препятствует общению с ребенком после развода?
Я разведна. Муж подал в суд об определении порядка общения с ребенком. Судебное решение-свидания два раза в месяц по выходным. Чтобы быть уверенной, что на меня муж снова не подаст в суд. я прошу его ставить дату и расписываться, что посещал ребенка. Он отказывается. Вопрос: как мне удостоверять его встречи с ребеноком, чтобы потом в суде жоказать что препятствий в посещении я не чинила?
Я бы например, хоть это и несколько рисковано, отказал бы ему в посещении, просто не открыл бы дверь, пока он не распишется в этом, раз уж на то пошло... Хотя конечно если Вы уверены что сможете доказать свидетелями - то это не обязательно...
Добрый день.
Например, можно доказывать с помощью свидетельских показаний - соседей, бабушек.