Спор о повреждении фары - Исследование акта СТО вопреки осмотру и экспертному заключению
Добрый день. Для полноценного ответа необходимо ознакомиться с документами очно. В Вашем описании небольшая путаница. Оспорить можно, в процессе суда, путем назначения экспертизы.
Фара может быть галогеновая, она может столько стоить.
Но я только не понял, сколько с Вас требуют? Вы говорите 110000...
Говорите, что ущерб с износом 146000
146000-120000=26000
На что ссылается страховая, требуя от Вас 110 тысяч?
Елена, у Вас сейчас какие документы есть на руках? Претензия, иск, расчет (калькуляция), акт осмотра, справка о ДТП, постановление ГИБДД есть?