Развод с детьми и имущество - Каковы мои права в отношении квартиры и машины?
У меня двое маленьких детей. Развод. В браке была приобретена квартира. Оформлена на свекровь. Машина-на мужа. До брака у него была квартира. Там прописана я и дети. У меня с детьми нет шансов на имущество?
Лучший ответ
и, увы, вам лучше обратиться к юристу с документами так как может нам попытаться найти какие-либо доказательства по поводу оформления квартиры на свекровь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На машину есть шанс. На квартиру нет. (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет шансов, увы. Разве что на авто (1/2 доли в праве), приобретенный в браке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!