Развод с детьми и имущество - Каковы мои права в отношении квартиры и машины?

У меня двое маленьких детей. Развод. В браке была приобретена квартира. Оформлена на свекровь. Машина-на мужа. До брака у него была квартира. Там прописана я и дети. У меня с детьми нет шансов на имущество?

Лучший ответ

и, увы, вам лучше обратиться к юристу с документами так как может нам попытаться найти какие-либо доказательства по поводу оформления квартиры на свекровь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На машину есть шанс. На квартиру нет. (ст. 38-39 СК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет шансов, увы. Разве что на авто (1/2 доли в праве), приобретенный в браке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!