Сколько раз разрешается штрафовать должностное лицо по статья 5.27.1 часть 4 КоАП? И на чье усмотрение штрафуют само предприятие?
Сколько раз разрешается штрафовать должностное лицо по статья 5.27.1 часть 4 коап? И на чье усмотрение штафуют само предприятие?
Лучший ответ
до устранения правонарушения (хоть сколько), пока работников не обеспечат средствами индивидуальной защиты