LSN Messenger
Череповец, 01.06.2016, 09:10

Классификация действия сотрудника банка, приведшего к потере государственной поддержки на сумму 120 тыс. рублей

Вопрос №10695932 из г. Вологда
опубликован 01.06.2016, 09:10
По какой статье какого кодекса можно классифицировать действие сотрудника банка, если в результате этого действия я потерял возможность получить от государства гос. поддержку в сумме 120 тыс. руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если сотрудник банка заставил взять не ту справку преднамеренно - он виноват, и я смогу получить помощь. А если он некомпетентен до полной безсознательности, и не понимал, что делает - он не виноват ни в чем, может творить что угодно? Мне то от этого не легче. По его вине я получил отказ.

01.06.2016, 09:47

Я Вам уже сказала, нанимайте адвоката, пусть все нюансы изучит и скажет, надо обращаться в суд или в полицию.

01.06.2016, 09:51

Принеси то, не знаю что. Вопрос можно конкретно задать с описанием ситуации. До уголовного кодекса мы не дойдем с таким вопросом.

01.06.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сотрудник банка преднамеренно затребовал не ту справку о доходах, что бы участвовать в программе помощи от государства ипотечным заемщикам по постановлению правительства 373. на основании НЕ ТОЙ справки мне отказали в помощи в АИЖК. Сотрудник банка осознавал что делает

01.06.2016, 09:18

А какие у вас есть доказательства его злонамеренности ? ВИНУ следует доказывать.

01.06.2016, 09:19

Я указывал на то, что справка НЕ ТА! При свидетеле.

01.06.2016, 09:23

Самое большее, что грозит сотруднику - это выговор на работе. Он просто некомпетентен. А его вину хоть при ста свидетелях Вы не докажете. Вам надо, чтобы его посадили, или Вам нужно все-таки получить желаемое? От того, что дело вдруг заведут, Вам легче не будет.

01.06.2016, 09:25

Мне и не надо, чтоб кого- нибудь сажали либо наказывали. Я хочу получить полагающуюся мне помощь от государства, которой я лишился из-за сотрудника банка, который в свою очередь понимал, что делает.

01.06.2016, 09:30

Если Вы ее хотите получить, то пытайтесь эту вину доказать. Можете в полицию обратиться.

01.06.2016, 09:33

То есть если сотрудник банка заставил взять не ту справку преднамеренно - он виноват, и я смогу получить помощь. А если он некомпетентен до полной безсознательности, и не понимал, что делает - он не виноват ни в чем, может творить что угодно? Мне то от этого не легче. По его вине я получил отказ.

01.06.2016, 09:47

Я Вам уже сказала, нанимайте адвоката, пусть все нюансы изучит и скажет, надо обращаться в суд или в полицию.

01.06.2016, 09:51