Сотрудник некоммерческой фирмы использует компьютерную технику для личной выгоды, нанося ей ущерб на 54 тыс. руб - вопрос квалификации по УК

Сотрудник некоммерческой фирмы, имея доступ к компьютерной технике с выходом в Интернет, предоставлял за незначительную плату знакомым пользование интернетом. В итоге, причинил ущерб фирме, оплачивающей пользование интернетом, на сумму 54 тыс. руб. По какой статье УК будут квалифицироваться действия сотрудника?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Здесь нет состава преступления. Взыскивайте причиненный организации ущерб в гражданском порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, ни по какой, это ущерб, взыскиваемый в судебном порядке на основании искового заявления. Гражданско-правовые отношения.

Спасибо за помощь!