Кто должен оплатить трасологическую экспертизу после ДТП без пострадавших, если виновным оказался застрахованный в КАСКО?
Михаил! Если Вас признали виновным в ДТП, Вы несете полную материальную ответственность. И за проведение экспертизы лучше заплатить сразу, иначе взыщут через суд с судебными издержками.
Здравствуйте! Данные затраты будут взысканы с Вас
Добрый день. Произошло ДТП без пострадавших, второй участник написал ходатайство о трасологической экспертизе, по ее результатам меня признали виновным в ДТП. Я застрахован по КАСКО. Вероятно, невиновный потребует оплаты затрат на экспертизу. Кто в конечном итоге должен понести расходы? спасибо
я как виновник ДТП или страховая компания в которой я застрахован по Каско или Осаго
вам уже ответили-вы