Снесён частный дом. В БТИ данный факт зарегистрирован. Требуется ли постановление поселковой администрации о сносе частного дома?
Снесён частный дом. В БТИ данный факт зарегестрирован. Требуется ли постановление поселковой администрации о сносе частного дома?
Лучший ответ
Должно быть решение местных органов всласти (поселковой администрации) мотивированное и обоснованное, а также обращение их в Суд и получение Решения Суда о сносе. Так как если это частная собственность по Закону никто не может быть лишен собственности кроме как по решению Суда. Пр и положительном решении обязательны компенсации ущерба. Если этого не было - Вы можете обратиься в Суд с Иском к администрации о восстановлении строения и возмещении ущерба, в т.ч. морального.