Проблема с банком Тинькофф - должен 90000 рублей после выплаты более 200000. Что делать?
Проблема с банком тинькофф. Была карточка на сумму 15000, затем лимит увеличили до 60000. плачу уже четыре года и до сих пор я должен 90000. По мом подсчетам я выплатил уже более 200000. И все равно должен. Перестал платить, общался со службой взыскания, говорю подавайте в суд, а они сказали что не целесообразно подавать на меня в суд, передали коллекторами. Подскажите что делать?
Необходимо в судебном порядке расторгать кредитный договор.
Обратитесь к адвокату лично.
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует расторгнуть договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.