У меня такая проблема, мне дали карточку банк хоум кредит на 15 т р лемит я пользовался ей, полгода
У меня такая проблема, мне дали карточку банк хоум кредит на 15 т р лемит я пользовался ей, полгода, выплатил все до копейки в 2008 году, и потом все таки пришлось воспользоватся ею,лемит повысили до 20 тр я снял все в середине года 2008 года, платил исправно 8 месяцев по 1000 р когда и больше, захотел погасить всю сумму мне обьявили что я должен 23 т я не стал им платить эту сумму по подчетам 200% ,огорчился плюнул на все это, сказал буду выплачивать через суд, на суде я небыл так как я живу в другом городе, Судебный приказ от 10.06.2011 теперь хотят чтобы я выплатил 39265.14,что мне делать подскажите пожалуйста.