Исполнительные листы будут выдаваться Сбербанку независимо от обжалования определения районного суда - комментарии?
В настоящее время Определение суда обжалуется частной жалобой, независимо от этого суд может выдать ИЛ взыскателю?
Пока по делу не будет принято окончательное решение, которое вступит в законную силу, исполнительные документы не выдаются, а если уже выданы, то должны быть отозваны с исполнения судом.
---Здравствуйте, непонятные разговоры и сочинения не комментируем. У банка есть право на обращение к приставу и он получит судебный приказ. (если вы это имели в виду). который обязателен для исполнения. НО который имеете право обжаловать в суде. Всего хорошего.