Проблемы с новой стиральной машинкой - магазин предлагает доплату за ремонт
Купил стиральную машинку, 23 мая, 25 доставили подписал акт, 27 пришли мастера устанавливать и нашли повреждение на задней стенке вмятина куда вкручивается шланг, написал в магазин заявление сказали что это механическое повреждение, потом предложили доплатить 6.000 тысяч рублей за какую то услугу что бы магазин не был в убытке что ремонтировать будут сами, ч
И они мне далут машинку с витрины.
Вам обязаны обменять машинку на новую без всяких доплат, либо вернуть деньги. Все расходы - за счет магазина. Пишите Претензию на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ. Если откажут,- подавайте иск суд.
Напишите магазину претензию. Никаких доплат! И никакого ремонта. Если откажут, то обратитесь в суд.