Отказано в обмене на дефектную стиральную машину из-за предполагаемых механических повреждений
Отказ письменный или на словах? Когда забирали машинку то Вам выдали акт, в нем отражено или нет наличие механических повреждений?
Добрый день! Прием-передача машинки как осуществлялась (документы какие подписывали)?
Для этого должна быть проведена экспертиза товара в течении месяца для выяснения причин, после нее если не вернуть пишите в Роспотребнадзор, претензию продавцу и потом в суд.
Здравствуйте. Если доставка была от магазина и есть подтверждающий документ, то необходимо написать претензию и настоять на проведении экспертизы. Если откажут, тогда в судебном порядке.
Отказ письменный, но машинка в сервисном центре еще.