Как поступить в случае предложения написать заявление на покидание Ростелекома и принятия работы в другой организации?

Работаю в Ростелекоме намечается реорганизация. Предлагают написать заявление по собственному желанию, а потом о принятии на работу в другую организацию. Посоветуйте что делать.

Лучший ответ

Если вас точно примут тогда Можете написать а если у вас есть сомнения лучше не рискуйте

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если напишите, обратно могут уже не принять. Для перевода такое заявление не требуется.

Это Вам решать. Если принимают в другую организацию, можете уволиться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не пишите никакого заявления на увольнение.Пусть оформляют с учетом реорганизации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я бы не советовал увольняться большой риск не принятия обратно.