Как использовать материнский капитал для приобретения доли в доме, прописанном на мою сестру и дочь?
Такой вопрос есть дом, в доме прописаны двое моих не совершелетних детей и мать и сестра младшая мать и я написали откозную от доли но прописаны там же мать тесть все члены семьи мама оформила дом на сестру и на мою дочь они являются собственники сестра уже совершелетняя а дочери пять лет, Вопрос у меня есть материнский капитал могу ли я купить долю хотя бы какую нибудь,? Буду рада вашей помощи.
Здравствуйте! Только в том случае, если покупка этой доли улучшит жилищные условия.
Елена, долю на материнский капитал Вам не дадут приобрести. Только жилое помещение.