Отказ в приватизации земли собственникам дома находящейся в 2-й зоне питьевого водоснабжения г. Таганрога - правомерно ли это решение?

Вопрос №10698781 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.06.2016, 13:59

Мне отказано в приватизации земли на которой находится мой дом (собственники я и моя дочь). Отказано ввиду того, что земля находится во 2-й зоне питьевого водоснабжения г. Таганрога. Это решение было принято городской думой города Таганрога 6 апреля 2016 года. Правомерно ли отказывать мне в приватизации земли?

Лучший ответ
Рекомендуется

теперь только в суд вам с иском

01.06.2016, 16:51

Вы можете обжаловать отказ в прокуратуре.

01.06.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Благодарю. Подскажите, какими правовыми документами я могу апеллировать обращаясь в прокуратуру?

01.06.2016, 14:05
Лучший ответ
Рекомендуется

теперь только в суд вам с иском

01.06.2016, 16:51

Да нет такого закона. И прокуратура уж точно не будет это рассматривать. Это компетенция суда (ст. 218 КАС РФ)

01.06.2016, 14:06

Вам достаточно описать ситуацию, с требованием проверки правомерности отказа.

01.06.2016, 14:08