Могу ли я отказаться от транспортного налога и не платить, так как в городе Омске дорог нет одни ямы.
Могу ли я отказаться от транспортного налога и неплотить, так как в городе Омске дорог нет одни ямы.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению нет.. Ямы на дорогах не являются основанием для не уплаты транспортного налога..