Как выписать прописанных родственников из дома без их присутствия?

У меня свой дом. В нем прописаны я, жена, сын, тёща и сестра с мужем. Сестра с мужем прописывались временно, сейчас живут в Австралии уже 12 лет и не против чтобы их выписали из дома, прислали копии своих паспортов. Но в сельской администрации говорят что необходимо их присутствие. Лететь в Россию из за выписки они не могут. Можно ли их как нибудь выписать без их присутствия?
Лучший ответ

Можно выписать на основании нотариально заверенного согласия на снятие с регистрационного учета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А в посольстве России в Австралии есть ли лица уполномоченные производить нотариальные действия, или необходимо делать на английском а потом переводить?

Здравствуйте

Да, в посольстве помогут оформить документ

..

В крайнем случае сестру с мужем всегда можно выписать в судебном порядке