Новое правило позволяет россиянам отказаться от навязанной страховки – можно ли отказаться от каско при продлении автокредита?
С 01.06.2016 г. россияне получили возможность отказаться от навязанной страховки. У меня автокредит и каско нужно будет продлевать в октябре, могу я отказаться от этой страховки?
Здравствуйте! Вам необходимо внимательно почитать условия автокредита. Как правило, по условиям автокредита КАСКО заключается на весь срок автокредита. А дальше - дело Ваше.
Добрый день!
Вполне возможно.
По конкретнее можно ответить ссылаясь на законы.