Можно ли отказаться от автострахования КАСКО при наличии автокредита?
У меня автокредит и в условии договора написано что я обязан каждый год продлевать автострахование КАСКО, подскажите могу ли я отказаться от КАСКО.
Лучший ответ
Так как машина в кредите, то есть заложена банку, то банк заинтересован в сохранении предмета залога, поэтому такие условия и прописываются. Если вы нарушите эти условия, то банк может потребовать расторжения договора и возврата всей суммы кредита.