Определение квалификации деяния сделок купли-продажи через Агентство (предпрениматель) в 2008 и 2011 годах - возможность квалификации как мошеничество по ч.3 ст.159 УК РФ или в предприним
Помогите правильно определить квалификацию деяния:2008 год - сделка купли-продажи через Агентство (предпрениматель)-,2011 год сопровождение сделки купли-продажи через Агентство (предпрениматель)... по этим двум эпизодам хотят вменить-мошеничество по ч.3 ст.159 УК РФ Возможно ли на сегодняшний день в соответствии со ст. 10 УК РФ квалифицировать деяние как в предпринимательской деятельности, а именно по ст. 159 прим 4 (или может каким то другим способом?) Спасибо!
Это зависит от обстоятельств дела. Из вашего рассказа невозможно дать квалификацию. Нужны подробности. В принципе, переквалификация возможна.