Как оформить продажу квартир с участием инвестора и распоряжаться участком с домом до 1945 года?
Дом до 1945 года постройки, 2 х квартирный. Одна квартира - наша (приватиз.), вторая-собственность администрации. Участок под домом 11 соток сформирован, присвоен кадастровый номер.
Сейчас стоит вопрос о продаже квартир, совместно с администрацией, с привлечением инвестора (строительной организации).
Вопрос - как мы можем его оформить и распоряжаться им? Если инвестор покупает сам дом, ему в собственность пойдут эти сотки или он должен будет их выкупать по рыночной стоимости у администрации?
Здравствуйте! Будет выкупать у администрации.