Магнитогорск, 01.06.2016, 16:00

Сроки возврата предоплаты за услуги

Вопрос №10699924 из г. Магнитогорск
опубликован 01.06.2016, 16:00
В какие сроки можно требовать возврата предоплаты за не оказанные услуги у юрид. Лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок обращения составляет 3 года с того момента, когда вы узнали о том, что будет иной арбитражный управляющий.

01.06.2016, 16:32

Требуйте сразу, затягивать не надо, в чем конкретно вопрос?

01.06.2016, 16:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Ответ направлен в личку.

01.06.2016, 16:23

В этой связи, обращайтесь в суд с иском.

01.06.2016, 16:23

По делу о банкротстве юрид лица в исковом заявлении просили утвердить арбитражным управляющим одного человека СРО запросило предоплату Арбитражный суд его кандидатуру не утвердил назначив человека из другого СРО.Письменно просили о возврате денег дважды. Решили требовать через суд Интересуют сроки возможного предъявления иска в суд

01.06.2016, 16:20

Подскажите крайний срок обращения в суд 6мес? 1год? сколько?

01.06.2016, 16:29