Батарея потекла в служебной квартире. Кто должен платить - наниматель или наймодатель. Это текущий ремонт или капитальный?
Батарея потекла в служебной квартире. КТо должен платить - наниматель или наймодатель. Это текущий ремонт или капитальный?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если можно заменить звено, то наниматель, если полностью менять батарею - наймодатель (это капитальный ремонт). Все подробно прописано должно быть в Вашем договоре найма служебного жилья.