Обвинение директором школы в травме головы ребёнка - недействительность подписанного приказа и дальнейшие действия
Директор школы обвиняет меня в том, что ребёнок из моего класса на перерыве поссорился с мальчиком и получил травму головы. Дежурного учителя не было на месте. Написала замечание. Это было 5 апреля. Приказ дала 30 мая. Я подписала его этим же числом и с приказом я не согласна, но в документе не подписала. Действителен ли приказ? И как мне дальше поступить?
Лучший ответ
Ольга, что конкретно содержится в Приказе? Всё, с чем Вы не согласны, подлежит обжалованию в суде.