Инцидент в школе - Ребёнок получил травму после нападения старшеклассника, родитель обвиняет руководство и учителей
Виноват в данном бардаке, директор школы, Ольга в данном случае не чего перекидывать вину с учителя на учителя, отвечать должен директор
Добрый вечер! Недостаточно информации, чтобы разобраться в вопросе. К примеру, как связан закрытый кабинет с избиением ученика? Кроме того, виноват в содеянном ученик 5 класса. Если можно, уточните пожалуйста вопрос для более точного ответа.
Ребёнка избили в коридоре на перемене ученик 5 класса,а меня обвиняет как классного руководителя 3 класса. ( потому что ребёнок из моего класса)Что класс был закрыт и я пришла на урок со звонком.Дежурного учителя тоже не было на месте.А классный руководитель 5 класса пришла и приложила ему бутылку к голове с холодной водой.Кто из учителей виноват?
Меня директор заставляет подписывать приказ на замечание.Я отказалась.Как мне поступить дальше?И что мне грозит?
Ознакомление работника с приказом об объявлении дисциплинарного взыскания - обязанность работодателя. Работник может поставить подпись об ознакомлении, а может и нет. В таком случае администрация составит акт об отказе ознакомиться с приказом. Никаких последствий для работника это не влечёт, но и на наказание не влияет, это просто формальная процедура.