Екатеринбург, 01.06.2016, 17:56

Отказались продавать товар по цене с ценников, на кассе выставили счёт больше.

Вопрос №10700955 из г. Ачит
опубликован 01.06.2016, 17:56
Отказались продавать товар по цене с ценников, на кассе выставили счёт больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие могут быть приняты меры к данному магазину , учитывая что он входит в крупную сеть мегамаркетов?

01.06.2016, 18:15

К управляющей могут быть приняты меры дисциплинарного взыскания на основании Вашей претензии.

01.06.2016, 18:24

пишите письменную претензию приложив ценник который был на прилавке или товаре и чек магазина . писать можно и жалобу в отдел защиты прав потребителей его данные на информационном стенде магазина. там же должна быть и книга отзывов и там напишите все претензии.

01.06.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Покупку я отказалась совершать, так как управляющая вывела меня за дверь, приказав продавщице обслуживать другого покупателя, велела мне читать объявление на дверях отправлении цен

01.06.2016, 18:02

Велела мне читать объявление на дверях о повышении цен

01.06.2016, 18:03

пишите жалобу немедленно в отдел защиты прав потребителей не объявления на дверях о цене товара а ценник на прилавке с товаром и еще напишите жалобу в роспотребнадзор сфотографируйте объявление и приложите к жалобе наименование магазина и его адрес.

01.06.2016, 18:05

Какие могут быть приняты меры к данному магазину учитывая что он сетевой? Т.е. Это МАГНИТ

01.06.2016, 18:08

Какие могут быть приняты меры к данному магазину , учитывая что он входит в крупную сеть мегамаркетов?

01.06.2016, 18:15

К управляющей могут быть приняты меры дисциплинарного взыскания на основании Вашей претензии.

01.06.2016, 18:24