Оформление права собственности на приватизированный участок в СНТ - этапы и необходимые действия

Я приобрел участок (пустой) в СНТ. Данный участок был приватизирован. Продавец отдал мне все документы на участок и выписал заверенную нотариусом доверенность на право перепродажи, переоформления и т.п. Вопрос, как мне можно оформить данный участок на себя? Разве могу я заключить договор с самим собой? Какие документы нужно предоставить в Росреестр? Можно описать все поэтапно и какие действия мне нужно совершить?
Лучший ответ

На себя - только передав сначала еще кому-то, от имени собственника, а он - Вам.

По документам - зайдите в регпалату, по месту нахождения участка, там все написано, для каждой сделки перечень.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!