Возможно ли отказаться от страховки при получении кредита и пересчитать сумму?
Вопрос такой-хочу взять кредит. Но заранее знаю что банк дает кредит с включенной в него страховкой. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОЛУЧУ КРЕДИТ могу ли я отказаться от страховки и произвести перерасчет. Так как сумма страховки разделена и идет с ежемесячным платежом по кредиту. С/у Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, можно отказаться от страховки, написав заявление в страховую компанию.
только сделать это нужно в течение 14 дней
с даты подписания договора
Благодарю Вас за полезную консультацию!