Как отказаться от страховки по кредиту в Газпромбанке после 14 дней с момента выдачи?

Взяла кредит в Газпромбанке. Банк оформил страховку. Страховая сумма оказалась почти в половину кредита. Могу ли я отказаться от страховки по кредиту после истечения 14 дней с выдачи кредита?
Лучший ответ

Здравствуйте Мария!

Можно вернуть страховку, но непосредственно с банка, мотивировать возврат навязанностью услуги.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте

Нужно смотреть условия договора страхования.

Возможно есть возможность расторгнуть договор с возвратом страховой суммы в полном объеме либо частично.

Спасибо за полезный совет!