Корректность расчета отпуска при смене места работы и возможности продления отпуска

Вопрос №10702099 из г. Уфа
опубликован 01.06.2016, 20:06
Работаю учителем в школе с января этого года, до этого работала в колледже, уволилась по собственному, получила компенсацию за не полученный отпуск. Сейчас в школе мне дают только 24 дня отпуска, работаю с 14 января по 21 июня. Правильно ли рассчитан отпуск, количество дней? И имею ли я право на дополнительный отпуск, можно и без отпускных средств? Ведь фактически я отработала целый год и отдохнуть хочется 56 дней, а не 24! какие у меня возможности? Как и что нужно сделать чтобы продлить отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

ведь фактически я отработала целый год

В школе Вы трудоустроены с января.. и по новому месту работы проработали только полгода..точнее 5 месяцев

То, что по старому месту работы не успели отдохнуть - уж никого не волнует

отпуск за свой счет - только по договоренности с работодателем

01.06.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
спасибо! в административный могу уйти? если работодатель будет против? двое несовершенно летних детей

могу ли взять административный, если работодатель против? имею 2 несовершеннолетних дете

01.06.2016, 20:23

Если работодатель против - к сожалению взять не сможете..

договаривайтесь

01.06.2016, 20:59